Стипендий,наличие общежития, интерната , в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья , количестве жилых помещений в общежитии, интернете для иногородних обучающихся,формировании платы за проживание в общежитии - не предусмотрено
Постановление Администрациии Гатчинского муниципального района Ленинградской области № 2119 от 31.05.2019 "Об утверждении Порядка организации работы по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Гатчинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования".
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ
Трудоустройства дошкольников нет.
По окончанию обучения в дошкольном образовательном учреждении выпускники продолжают обучение в школах города Гатчины и района. В 2020 году для продолжения обучения, в школу выпущено 77 человек.
Общеобразовательное учреждение |
Количество детей |
МБОУ "Гатчинская СОШ № 1" |
2 |
МБОУ "Гатчинский лицей № 3" |
10 |
МБОУ "Гатчинская СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" |
2 |
МБОУ " Гатчинская СОШ № 8 центр образования" |
14 |
МБОУ "Гатчинская СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов" |
24 |
МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского" |
2 |
МБОУ " Гатчинская СОШ № 11" |
3 |
Базовая школа начального общего образования |
9 |
МБОУ школы СПб и района |
10
|